На заседании комиссии присутствовали представители управления Пенсионного фонда Российской Федерации, фонда социального страхования РФ, Киреевской межрайонной прокуратуры, администрации муниципального образования Киреевский район и представитель отдела заработной платы, охраны труда и социального партнерства Тульской области.

На заседании комиссии рассматривались следующие вопросы:

1. О доведении заработной платы работников предприятий до уровня не ниже регионального соглашения о минимальной заработной плате в Тульской области.

2. О задолженности предприятий и индивидуальных предпринимателей в бюджеты всех уровней и выплате заработной платы работникам не ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения.

3. О задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный Фонд России.

4. О задолженности по уплате страховых взносов в Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования.

На комиссию приглашены 12 представителей организаций всех форм собственности.