Материалов: 12

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

den-policii-24.jpg

м.о. Киреевский район                                   И.В. Цховребов

День народного единства !!!

img14.jpg

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить наших предков за то, что они выдержали все испытания и отстояли нашу независимость. Цените историю нашего государства. Гордитесь тем, что Вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России. Разрешите Вас поздравить с праздником. Пожелать Вам крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира. Пусть ничто, никогда не омрачает Вашу жизнь.

м.о. Киреевский район                                   И.В. Цховребов

С Днем работника сельского хозяйства!!!

С Днем работника сельского хозяйства!!!.JPG

мо Киреевский район                                              И.В. Цховребов

С Днем Учителя!!!

с денм учителя.jpg

Дорогие наши учителя!

Поздравляем вас со Всемирным днем учителя!

Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам!

Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни!

Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

м.о. Киреевский район                                   И.В. Цховребов

С днем финансиста !!!

16531511.jpg

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником — днем финансиста России! Желаю вам больших возможностей, развития, познания и огромных достижений! Пусть каждое дело, за которое вы беретесь — процветает и приносит потрясающие плоды. Пусть все складывается и сходится, прибыль увеличивается, и всегда находятся пути решения любых проблем. С праздником!

Глава администрации

м.о. Киреевский район                                              И.В. Цховребов

1 сентября-День знаний

1-сентября.jpg

Дорогие друзья!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз.

А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

07072017_14019259750731.jpg

Дорогие жители Киреевского района!

В такой замечательный и трогательный праздник, как Всероссийский день семьи, любви и верности, хочу пожелать главенства этих трех составляющих во внутреннем мировоззрении каждого! Будьте истинными приверженцами ценностей семьи и обязательств перед любимым человеком. Счастья вам и процветания!

День Победы - 2017

5408084.jpg

День Победы - 2017

Уважаемые жители Киреевского района!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Все дальше и дальше уходит от нас 9 Мая 1945 года — день, определивший судьбу мира. День славы и гордости за нашу страну, наш великий народ, победивший фашизм. День радости и слез, скорби и надежд.

72 года тому назад была перевернута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Но, сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерный подвиг наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины. Для нас, сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной, нет праздника светлее и нет памяти священнее.

Мы помним великий подвиг народа-воина, народа-труженика и всегда будем благодарны Вам, дорогие ветераны, за мужество и героизм. Вы отстояли нашу Родину в ожесточенной битве, восстановили ее из пепла и сделали великой державой.

Победа имеет огромное значение для каждого, кто живет сейчас, в XXI веке. Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем и принимаем ответственность за страну, которую вы спасли от гибели. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Родину из руин. И нет для нас жизненного примера более возвышенного и более понятного и дорогого сердцу.

Вечная память погибшим на полях сражений!

Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла!

От всей души желаю всем здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра!

С Днем космонавтики!

pic.gif

Сегодня – День космонавтики! В честь этого праздника хочется вам пожелать новых открытий и интересной жизни, чтобы в ней всегда была творческая составляющая. А еще пусть любое желания исполняется легко и просто, пусть все будет хорошо в судьбе и в жизни!

С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

tiding_105.jpg

Поздравляем с днем работников культуры!
С вами путь к искусству нам открыт:
Композиторы, художники, актеры -
С вами, кто достоин, - знаменит.
Пожелать хотим улыбок, вдохновенья,
Будет пусть в делах всегда успех!
Ну а дома - понимание, стабильность,
Свет любви и счастья звонкий смех!

Глава администрации

С Днем работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

zhkh3.jpg

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Благодаря вашему труду наша жизнь становится более комфортной и уютной!

Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд!