Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Пресс-центр

Лето во дворах

№ п/п

Наименовнаие поселения

Место проведения                             (адрес дворовой территории: населенный пункт, улица, дом и т.д.)

Дата и время проведения

Участие приглашенных творческих коллективов, в том числе в рамках межмуниципального сотрудничества                                       

Примечания                                   (формат проведения мероприятия: концертная программа, спортивно-игровое мероприятие, детская игротека)

Июнь

1

м.о. город Киреевск

г.Киреевск, ул.Ленина, д.19, площадь перед ДК

07.06.2019г.

17-00 час.

Вокальный коллектив "Сударушки"

концертная программа

2

г.Киреевск, ул.Тесакова, д.10,10а,10б,10в,12,14

14.06.2019г.     17-00 час.

Клуб "Новое поколение"

концертная программа

3

пос.Октябрьский, ул.Ленина, площадь перед ДК

21.06.2019г.

17-00 час.

Самодеятельные артисты МБУК «Киреевский ГДК», хореографическая студия «Фьюжн» г. Липки

концертная программа

4

г.Киреевск, ул.Папанина, д.14,16,18

28.06.2019г.

17-00 час.

Самодеятельные артисты МБУК "Киреевский ГДК", хореографическая студия "Фьюжн", г. Липки

концертная программа

5

м.о.Богучаровское

с. Кузнецово, ул.Центральная площадь Кузнецовского СДК

01.06.2019г.
12-00ч.

Самодеятельные артисты Кузнецовского СДК

Игровая
Программа для детей «Здравствуй, лето красное!»

6

д. Мостовая
ул. Зеленая
дет. площадка

11.06.2019г.
17-00ч.

Самодеятельные артисты Кузнецовского СДК

Познавательная игровая   программа для детей, посвящённая Дню независимости России «Неофициальные символы России».

7

п.Прогресс, ул.Молодежная, территория СДК

16.06.2019г. 13-00ч.

Самодеятельные артисты Прогрессовского СДК

Народный праздник "Троица - скоро лес покроется"

м.о. Красноярское

п.Серебряные Ключи, ул. Парковая 49

14.06.2019г. 17.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.)

Концертная программа "Зеленые святки"

 9

п.Красный Яр, ул.Комсомольская, д.5

21.06.2019г. 17.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.)

Концертная программа "Праздник нашего двора"

 10

мо.
Шваревское

пос. Шварцевский, ул. Ленина , д.17

01.06.2019г.

17.00ч.

Школа-студия бального танца п.Шварц, вокальная группа "Коктейль".

Спортивно-игровая программа

 11

пос. Шварцевский, ул. Ленина , д.3а

21.06.2019г. 17.00ч.

Самодеятельные артисты Шварцевского СДК

Концертно-игровая программа

 12

м.о. Бородинское

п. Бородинский, ул. Комсомольская, д. 11, стадион у школы

06.06.2019г.

18-00ч.

Художественная самодеятельность Бородинского СДК

Спортивно-игровое

 13

п. Бородинский, ул. Советская, д. 1-5

13.06.2019г.     18-00ч.

Художественная самодеятельность Бородинского СДК

игротека

 14

м.о. город Липки

г.Липки, ул.Октябрьская д.24

07.06.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 15

г.Липки, ул.Лермонтова д.7

14.06.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 16

г.Липки, ул.Гагарина д.6

21.06.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 17

г.Липки, ул.Трудовая д.35

28.06.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 18

м.о. Приупское

пос.Приупский, Клубная, д.12

29.06.2019г.

16-00ч.

Художественная самодеятельность Приупского СДК

Развлекательная программа " Летний вернисаж"

 19

пос. Приупский,         ул. Советская, д.6,8

14.06.2019г.

16-00ч.

Художественная самодеятельность Приупского СДК

Игровая программа " Веселые заморочки"

 20

м.о. Дедиловское

д. Черная грязь, ул. Молодежная, д.34 площадь СДК

01.06.2019г. 13-00ч.

Яковлева Ксения, Базанова Мария, Иванова Анна

игровая программа

 21

с. Дедилово, ул. Луговая, дет. Площадка

04.06.2019г. 17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

конкурсная программа

 22

д. Криволучье, ул. Курганная, дет. Площадка

11.06.2019г. 17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

игра- путешествие

 23

д. Черная грязь, ул. Молодежная, д.34 площадь СДК

21.06.2019г.

17-00ч.

Яковлева Ксения, Базанова Мария, Иванова Анна

концерт

 24

м.о. город Болохово

г.Болохово, ул.Горняков д.6,9 и ул.Ленина д.17

05.06.2019г. 18-00ч.

Художественная самодеятельность Болоховского ГДК

детская игротека

 25

г.Болохово, ул.Ленина д.8, ул.Советская д.12, ул.Мира д.15

27.06.2019г. 18-00ч.

Художественная самодеятельность Болоховского ГДК

Спортивные соревнования

     Июль  

1

м.о. город Киреевск

микр.Брусяновский,д. № 10, 12

05.07.2019г. 17-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского ГДК

концертная программа

2

г.Киреевск, ул.Гагарина, д.12,13,14

12.07.2019г. 17-00 час.

Клуб "Новое поколение"

концертная программа

3

г.Киреевск, ул.Комарова, д.5,7

19.07.2019г. 17-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского ГДК

концертная программа

4

г.Киреевск, ул.Октябрьская д.26, площадь перед ДК

26.07.2019г. 17-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского   РДК

концертная программа

5

м.о.Богучаровское

С. Кузнецово
Ул. Центральная, спортивная площадка

3.07.2019г.
16-00ч

Художественная самодеятельность Кузнецовского СДК

Спортивно-игровая программа для детей «Веселая метла»

п.Прогресс, ул.Молодежная, территория СДК

20.07.2019г. 15-00ч.

Художественная самодеятельность Прогрессовского СДК

Праздник выходного дня "Ромашковое лето"

 7

м.о. Красноярское

п. Красный Яр, ул. Октябрьская, д.10

12.07.2019г. 17.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.)

Концертная программа "Родная улица моя"

 8

п. Красный Яр, на берегу р.Сежа

27.07.2019г. 12.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.), творческие коллективы Филиала Шатский МБУК "КДО"

Казачий фестиваль

 9


м.о.
Шваревское

п. Болоховский

05.07.2019г. 17.00ч.

Художественная самодеятельность Болховского ГДК

Концертно-игровая программа

 10

п. ст. Присады

12.07.2019г. 17.00ч.

Художественная самодеятельность Шварцевского СДК

Концертно-игровая программа

 11

м.о. Бородинское

п. Бородинский, ул. Пушкина, д. 9

16.07.2019г.

17-00ч.

Танцевальный коллектив ДК, Вокалисты ДК.

Концертная программа

 12

п. Бородинский

27.07.2019г.

12-00ч.

Вокальный ансамбль "Хит"

Активный отдых на природе

 13

м.о. город Липки

пос.Комсомольский, ул.Школьная д.6

02.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 14

г.Липки, ул.Советская д.17

05.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 15

г.Липки, ул.Советская д.2б

09.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 16

г.Липки, ул.Первомайская д.33

12.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 17

м.о. Приупское

Приупский, Ул. Советская,д.15

27.07.2019г.

16-00ч.

Танцевальный коллектив "Фьюжн"

Игровая программа" Искатели развлечений"

 18

п. Березовский полщадь магазина, ул. Молодежная

20.07.2019г.

16-00ч.

Владимир Чуйкин, Валерия Лапкина

Конценртная программа " Рецепт хорошего настроения

 19

м.о. Дедиловское

с. Дедилово, ул. Свободы

03.07.2019г.

17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

игровая программа

 20

с. Дедилово, ул. Школьная

10.07.2019г.   17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

спортивная программа

 21

д. Черная Грязь, ул. Урожайная, д.4,5

20.07.2019г.   16-00ч.

Яковлева Ксения, Базанова Мария, Иванова Анна

концерт

 22

д. Черная грязь, ул. Молодежная, д.34 площадь СДК

27.07.2019г.   15-00ч.

Яковлева Ксения, Базанова Мария, Иванова Анна

празднечная программа

 23

м.о. город Болохово

г.Болохово, ул.Советская д.29

11.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность Болховского ГДК

детская игротека

 24

г.Болохово, ул.Советская д.28, ул.Корнеева д.5

23.07.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность Болховского ГДК

Спортивные соревнования

Август

1

м.о. город Киреевск

г.Киреевск, ул.Заречная д. 2, 4, 6

02.08.2019г.

17-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского ГДК

концертная программа

2

г.Киреевск, ул.Титова д. 2

09.08.2019г.

17-00 час.

Народный фольклорный ансамбль "Русская песня"

концертная программа

3

г.Киреевск, ул.Горняков, 17

16.08.2019г.

17-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского ГДК

концертная программа

4

г.Киреевск, ул.Комарова д. 19, 21,

23.08.2019г.

16-00 час.

Художественная самодеятельность Киреевского ГДК

концертная программа

5

г.Киреевск, ул.Л.Толстого д. 18, 20,

30.08.2019г.

17-00 час.

Народный кукольный коллектив ансамбль "Петрушка"

концертная программа

м.о.Богучаровское

с.Кузнецово,
дет. площадка

9.08.2019г.
17-00ч.

Художественная самодеятельность Кузнецовского СДК

Спортивная программа для детей
«Выбирай спорт! Выбирай здоровье!»

 7

с. Кузнецово
ул.Центральная
площадь Кузнецовского СДК

10.08.2019г.
15-00ч.

Художественная самодеятельность Кузнецовского СДК

День села. Театрализованная развлекательная программа «Родной для сердца уголок».

 8

п.Прогресс, ул.Молодежная, территория СДК

10.08.2019г.

16-00ч.

Художественная самодеятельность Прогрессовского СДК

Спортивно-игровая программа "Круг здоровья"

 9

м.о. Красноярское

п.Красный Яр, ул. Юбилейная, д.9

09.08.2019г. 17.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.)

концертная программа "А у нас во дворе"

 10

п.Серебряные Ключи, ул. Лесная в районе д.9

23.08.2019г. 17.00ч.

вокальная группа Красноярочка (худ.рук Тютюкина Н.И.)

Концертная программа "Любимый мой дворик"

 11


мо.
Шваревское



с. Новое село

12.08.2019г 17.00ч.

Концертно-игровая программа

 

 12

д. Александровка

16.08.2019г. 17.00ч.

Концертно-игровая программа

 

13 

м.о. Бородинское

п. Бородинский, ул. Луговая, д. 40А

10.08.2019г.

14-00ч.

Танцевальный коллектив ДК, Вокалисты ДК.

Концертная программа

 14

п. Бородинский, ул. Пионерская, д. 18

30.08.2019г.

17-00ч.

Театральный коллектив "Юный актер"

Игротека

 15

м.о. город Липки

г.Липки, ул.Больничная д.1

16.08.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 16

г.Липки, ул.Л.Толстого д.13

23.08.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 17

г.Липки, ул.Суворова д.4

29.08.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность МКУК ЛДЦ

музыкально-развлекательная программа

 18

м.о. Приупское

пос.Приупский, ул.Советская ,д.21,23

17.08.2019г.

16-00ч.

приглашенные артисты Трио" Кураж" Щекинский район, п. Ломинцевский

Фолклерный праздник" Яблочный Спас- собрал всех нас"

 19

п. Головлинский, ул. Победы, д.25-26

10.08.2019г.

16-00ч.

приглашенные артисты г. Киреевск

Развлекательная программа " А у нас во дворе"

 20

м.о. Дедиловское

д. Черная Грязь, ул. Суворова

03.08.2019г.

16-00ч.

Яковлева Ксения, Базанова Мария, Иванова Анна

концерт

 21

д. Криволучье, ул. Курганная, дет. Площадка

09.08.2019г.

   17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

спортивная программа

 22

д. Черная грязь, ул. Молодежная, д.34 площадь СДК

16.08.2019г.

   18-00ч.

коллектив Черногрязевского СДК

диско вечер

 23

с. Дедилово, ул. Свободы

23.08.2019г.

17-00ч.

коллектив Дедиловского СДК

мастер-класс

 24

м.о. город Болохово

г.Болохово, ул.Первомайская д.6, ул.Корнеева д.3, ул.Советская д.19,21,23

08.08.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность Кузнецовского СДК

Спортивные соревнования

 25

г.Болохово, ул.Ленина д.40

20.08.2019г.

17-00ч.

Художественная самодеятельность Кузнецовского СДК

детская игротека


^ Наверх