Отдел по ГО, ЧС, МП и ООС администрации муниципального образования Киреевский район информирует

2 октября 2020 года с 10 час. 35 мин. будет проводиться комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Тульской области (РАСЦО) и комплексной системы экстренного оповещения населения Тульской области (КСЭОН) с запуском наружных электросирен и проверкой работоспособности уличных громкоговорителей.

Уважаемые граждане!

Звучание электросирен означает подачу предупредительного сигнала «Внимание всем!». Этот сигнал передается при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в городах (районах) области, на промышленных объектах и железнодорожных станциях. Услышав звучание электросирен, жители города (района) обязаны включить радио и телевизионные приемники, прослушать сообщение Главного управления МЧС России по Тульской области (комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности правительства Тульской области) и действовать в соответствии с переданным сообщением.

Просим соблюдать спокойствие и порядок, внимательно выслушать передаваемое сообщение и действовать в соответствии с указаниями Главного управления МЧС России по Тульской области.