Государственное учреждение Тульской области «Аппарат Общественной палаты Тульской области», информирует о проведении в 2020 году конкурсного отбора на предоставление из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. Гранты предоставляются в соответствии с Постановлением правительства Тульской области от 28.09.2017 № 441 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям» (ред. постановления правительства Тульской области от 18.05.2020 года № 236). Оператор грантов: ГУ ТО «Аппарат Общественной палаты Тульской области.
Период приема заявок на участие в конкурсе осуществляется с 01 - 23 июня 2020 г. Заявка на участие предоставляется Оператору грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных в личном кабинете на официальном сайте конкурсного отбора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: granty71.tularegion.ru. Подробная информация (документация) о конкурсе размещена на официальном ресурсе: granty71.tularegion.ru в разделе «Документы».
Консультации по участию в конкурсе проводится специалистами Ресурсного центра правительства Тульской области по телефону +7(919) 070- 00-93, по будням с 09.00. до 18.00 (пятница с 09.00. – 17.00.)

слайды.jpg