Итоги реализации проекта «Народный бюджет-2021»

В 2021 году в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Киреевский район реализовано 16 объектов.

В Киреевском детском саду «Ромашка» выполнены работы по благоустройству территории, устройству покрытия игровых площадок и замене оконных блоков.

Заасфальтирована и благоустроена территория Киреевского Дома детского творчества.

В Липковской школе № 3 заменили 86 оконных блоков.

Благодаря реализации вышеперечисленных объектов обеспечена безопасность нахождения детей в образовательных учреждениях.

На улице Первомайской города Киреевск появился спортивный комплекс, включающий в себя футбольное поле, детскую игровую площадку и зону для спортивных игр.

В поселке Строительный и в деревне Старая Вьевка муниципального образования Бородинское установлены детские площадки, что позволило организовать безопасный комфортный отдых для детей.

Также с помощью проекта «Народный бюджет» в Киреевском районе отремонтированы 4 придомовые территории, 2 мягкие кровли в многоквартирных домах и заменена электропроводка уличного освещения на СИП.