Министерство экономического развития Тульской области проводит ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды в регионе

Администрация муниципального образования Киреевский район сообщает, что министерство экономического развития Тульской области проводит ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды в регионе, включающего в себя:

- опрос субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Тульской области;

- опрос удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на территории Тульской области;

- анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Тульской области.

Опрос размещен до 31 декабря 2020 года на портале правительства Тульской области в разделе «Обратная связь» (https://tularegion.ru/live/oprosy/).

Приглашаем всех желающих принять участие в опросах.