Награды передовикам производства агропромышленного комплекса района.

На аппаратном совещании, состоявшемся 11 февраля 2019 года, глава администрации муниципального образования Киреевский район Игорь Вячеславович Цховребов вручил награды передовикам производства агропромышленного комплекса района.

За добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Благодарственным письмом Губернатора Тульской области награждены:

- Ситников Валерий Викторович – водитель ОАО «Рассвет»;

- Лысенков Игорь Алексеевич – водитель ОАО «Рассвет»;

- Каспер Дмитрий Владимирович – водитель АО «Заря»;

- Золотухин Дмитрий Анатольевич - механизатор АО «Заря»;

- Мельников Сергей Вячеславович - механизатор ООО «Союз-Агро»;

- Гурина Людмила Ивановна – заведующий фермой индивидуального предпринимателя главы КФХ Лепехина Александра Александровича.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства, достижение высоких результатов в труде и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом главного федерального инспектора Тульской области награждена       Зорина Валентина Васильевна – начальник отдела сбыта ООО «Болоховский хлебозавод».

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Благодарностью министерства сельского хозяйства Тульской области награждены:

- Мосолов Виктор Михайлович – машинист автокрана АО «Заря»;

- Рупчев Сергей Григорьевич – водитель АО «Заря»;

- Шульгач Александр Сергеевич – механизатор АО «Заря».

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства Тульской области награжден Лысенков Михаил Алексеевич – тракторист-машинист ОАО «Рассвет».

В заключении Игорь Вячеславович поблагодарил передовиков производства за любовь к родной земле и пожелал им крепкого здоровья, удачи и трудовых успехов в их нелегком, но благородном труде.