ОБЪЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ города Киреевска и поселка Октябрьский

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

города Киреевска и поселка Октябрьский

В соответствии с постановлением от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблема, и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Туластат проводит Комплексное наблюдение условий жизни населения.

Наблюдение организуется в целях получения статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности семей и их; потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий.

В выборочную совокупность на территории МО город Киреевск Росстатом включены 2 участка: г. Киреевск, ул. Комарова д. 5, 7 и; поселок Октябрьский ул. Ленина, ул. Горького, ул. Красноармейская. Опросу подлежат 27 домашних хозяйств на каждом участке.

Выборочное обследование проводится путем непосредственного посещения домашних хозяйств в период с 14 октября по 16 ноября 2020 года (в течение любых 16 календарных дней) специально подготовленными лицами (интервьюерами), которым выдается удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Просим отнестись с пониманием и оказать содействие лицам районного подразделения госстатистики Туластата в проведении обследования.