ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением главы муниципального образования город Киреевск Киреевского района от 22.12.2021 № 6 проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Киреевский район «Об утверждении проекта межевания территории под промышленные объекты, расположенные по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Геологов, д. 1а».

Информационные материалы:

1)                Проект межевания территории под промышленные объекты, расположенные по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Геологов, д. 1а.

Срок проведения публичных слушаний: с 22.12.2021 по 26.01.2022.

Собрание участников публичных слушаний назначено на 26 января 2022 года в 15:00 часов по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д. 4 (здание администрации муниципального образования Киреевский район).

Экспозиция   проекта проводится в здании администрации муниципального образования Киреевский район, расположенном по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д.4. Консультации по экспозиции проекта осуществляются каждый вторник и пятницу с 9:00 до 16:00.

Предложения и замечания, касающиеся проекта,   можно   подавать   в устной и письменной форме   в ходе   проведения   собрания   участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний до 24 января 2022 года в будние дни с 9:00 часов до 16:00 часов в здании администрации муниципального образования Киреевский район по    адресу: Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д.4, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Информационные материалы размещены на официальном сайте муниципального образования Киреевский район в сети Интернет: www.kireevsk.tularegion.ru и на информационных стендах в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования Киреевский район. Скачать

Администрация муниципального образования Киреевский район