ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В   соответствии с постановлением главы муниципального образования Киреевский район от 16.01.2020 № 1 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельного участка с кадастровым номером 71:12:070301:380, площадью 2490 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Киреевский район, д. Быковка, в территориальной зоне «Ж-1. Зоне застройки индивидуальными жилыми домами», запрашиваемый вид разрешенного использования земельного участка по обращению Розенталя Р.А., публичные слушания назначены на 30 января 2020 года   в 10 часов по адресу: Тульская область, Киреевский район, село Дедилово, ул. Грецова, д.16.

Экспозиции   проекта   проводятся:

1.                в здании   администрации муниципального образования Киреевский район по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д. 4, каб. 51,   с   22 января 2020 года в    будние    дни    с   9.00   часов до   17.00    часов до собрания участников публичных слушаний;

2.                в здании администрации муниципального образования Дедиловское Киреевского района, расположенном по адресу: Тульская область, Киреевский район, село Дедилово, ул. Грецова, д.16, ,   с   22 января 2020 года в    будние    дни    с   9.00   часов до   17.00    часов до собрания участников публичных слушаний.

Консультации   по   экспозиции   проекта осуществляются в будние дни в часы работы экспозиции по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д. 4, каб. 51.

Предложения и замечания, касающиеся проекта,   можно   подавать   с   22 января 2020 года    в    будние    дни    с   9.00   часов до   17.00    часов   по    30 января 2020 года:

- в устной и письменной форме   в ходе   проведения   собрания   участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес   организатора публичных слушаний в здании администрации муниципального образования Киреевский район по адресу: Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Титова, д. 4, каб. 27;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект и информационные   материалы   к нему размещены на официальном сайте в сети «Интернет»: www.kireevsk.tularegion.ru.

слайды.jpg

Администрация муниципального образования Киреевский район