Определены победители и призеры конкурса сельских старост и руководителей ТОС Киреевского района

Сегодня, 27 декабря, прошло торжественное награждение победителей  районных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления в Киреевском районе Тульской области», «Лучший староста сельского населенного пункта Киреевского района Тульской области».
Глава администрации Игорь Цховребов поблагодарил активных жителей  за работу и личный вклад в развитие своих территорий, отметил, что их труд очень важен и значим для Киреевского района.
Первый заместитель главы администрации Инна Калугина поздравила  всех сельских старост  и председателей ТОС с победой, отметив, что сегодня работа общественников в Киреевском районе выстроена на очень высоком уровне.
Победителями конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления в Киреевском районе Тульской области в 2021 году» стали:
1 место: Антонова Юлия Алексеевна – председатель общественной организации Территориальное общественное самоуправление № 4 города Киреевска Киреевского района Тульской области;
2 место:  Бургардт Валентина Александровна – председатель ТОС № 1 город Липки Киреевского района;
3 место: Марканичева Маргарита Александровна - председатель ТОС № 1 м.о. Шварцевское Киреевского района.
Призеры:
- Аликина Татьяна Николаевна - председатель ТОС № 5 города Киреевск Киреевского района;
- Алимова Тамара Васильевна – председатель ТОС № 12 м.о. Богучаровское Киреевского района;
- Павлова Ольга Михайловна – председатель  ТОС № 2 город Липки;
- Ершова Татьяна Александровна – председатель ТОС «Приупское»;
- Сизоненко Людмила Михайловна - председатель ТОС № 2 м.о. Шварцевское Киреевского района.

Победители конкурса  «Лучший староста сельского населенного пункта Киреевского района Тульской области в 2021 году»:
1 место: Тенькаева Людмила Алексеевна – староста д.Подосинки м.о. Бородинское Киреевского района;
2 место: Стрекалова Лилия Владимировна – староста пос.Красный Яр м.о. Красноярское Киреевского района;
3 место: Арбузова Татьяна Егоровна – староста пос.Строительный м.о. Бородинское Киреевского района.
Призеры:
- Ерохина Надежда Григорьевна – староста пос. Березовский м.о. Приупское Киреевского района;
- Плахов Дмитрий Александрович – староста с. Куракино м.о. Шварцевское Киреевского района;
- Решетников  Сергей Петрович – староста поселка Серебряные Ключи м.о. Красноярское Киреевского района;
- Соловьева Елена Сергеевна – староста с. Головлино м.о. Приупское Киреевского района;
- Фурсов Александр Николаевич – староста пос. Фатеево м.о.Бородинское Киреевского района.

Накануне Нового 2022 года старостам и руководителям ТОС вручены адресные поздравительные открытки от Губернатора Тульской области и подарки, подготовленные Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».