ПЛАН М Е Р О П Р И Я Т И Й администрации муниципального образования Киреевский район на период с 08 января по 14 января 2018 года

ПЛАН  М Е Р О П Р И Я Т И Й

администрации муниципального образования Киреевский район на период

с 08 января по 14 января 2018 года

Ответственный за подготовку и проведение

Участие главы администрации, органов местного самоуправления, курирующих заместителей

Понедельник 08 декабря 2018 года

1.

Футбол на снегу «На супер приз парка».

МКУК

«Киреевский городской парк культуры и отдыха»

2.

Рождественские посиделки «Мы за чаем – не скучаем» в Клубе семейного отдыха «Весёлая пятница».

МБУК

«Киреевский районный Дом культуры»

(детский сектор)

3.

Выезд: контроль по расчистке дорог и тротуаров от снега.

Жиленко К.С

Вторник 09 января 2018 года

1.

Совещание по вопросу участия в конкурсе «Лучший активист ТОС».

2.

Совещание по реализации проекта «Народный бюджет-2019».

11.00 час.

3.

Консилиум комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации м.о. Киреевский район.

Синицкая О.В.

3 этаж, каб. №10

Среда 10 января 2018 года

1.

Совещание по вопросу организации Съезда ТОС Киреевского района.

09.30 час.

2.

Аппаратное совещание при главе администрации м.о. Киреевский район с главами городских и сельских поселений,  структурных подразделений администрации м.о. Киреевский район

Цховребов И.В.,

Семёнова Л.А.,

3 этаж, каб. № 1

Совещание по подготовке и проведению выборов Президента РФ

12.00 час.

4.

Комиссия по присвоению классного чина муниципальным служащим

Смирнова Ю.В.

5.

Выезд на место: контроль за выполнением недоделок в многоквартирных жилых домах в м.о г.Киреевск, микрорайон Брусяновский Киреевского района по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в м.о г.Кирееевск

6.

Выезд на место: д.Воротыновка обследование автоподъезда по жалобе жителей.

Прохошин А.Е.

д. Воротыновка

7.

Выезд на место: топосъекмка объектов БКД (безопасные, качественные дороги).

Зимин Д.С.

г.Липки

п.Бородинский

п.Приупский

п.Шварцнвский

г.Болохово

8.

Выезд: осмотр МКД по программе «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на территории м.о. Киреевский район».

Сидякова О.Н.

г.Липки

п.Бородинский

п.Октябрьский

Четверг 11 января 2018 года

1.

Выезд на место:  контроль за выполнением недоделок  в многоквартирных жилых домах в м.о г.Киреевск, микрорайон Брусяновский Киреевского района  вновь построенных по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в м.о г.Кирееевск Киреевского района».

2.

Выезд: контроль по расчистке  дорог и тротуаров от снега.

Жиленко К.С.

4.

Выезд: контроль по расчистке  дорог и тротуаров от снега.

Жиленко К.С.

5.

Прием граждан по оказанию бесплатной правовой помощи  заместителем главы  администрации м.о. Киреевский район.

3-й этаж, каб.10

6.

Комиссия по исполнению должностных обязанностей руководителями учреждений

11.00 час.

Смирнова Ю.В.

7.

Игровая программа «Снеговик приглашает в гости».

14.00 час.

МБУК

«Киреевский городской Дом культуры»

(фойе)

8.

Выезд на место: рабочее совещание по созданию дошкольной группы в МКОУ «Болоховский ЦО№2», встреча с подрядчиком.

Пашков С.В.

МКОУ «Болоховский ЦО№2»

Пятница 12 января 2018 года

1.

Выезд на место: контроль за выполнением недоделок  в многоквартирных жилых домах в м.о г.Киреевск, микрорайон Брусяновский Киреевского района  вновь построенных по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в м.о г.Киреевск Киреевского района».

2.

Выезд на место: МБУК Киреевский городской парк культуры и отдыха по вопросу строительства в 2018г. водозабора (2 скважины и насосная станция).

Зимин Д.С.

Семёнова Л.А.

3-й этаж, каб.5

5.

Рассмотрение аукционной  комиссией первых частей заявок на участие в электронном аукционе поставка легкового автомобиля.

Губанова Н.Н.

1-й этаж, каб.46

Суббота 13 января 2018 года

1.

«Зимняя тайна» из цикла«Рождественские встречи» для детей младшего и среднего школьного возраста.

12.00 час.

МБУК

«Киреевский районный краеведческий музей им.А.Н.Куприна»

2.

Новогодняя развлекательная программа для членов клуба «Всё для души»- «Встречаем СТАРЫЙ НОВЫЙ год».

МКУК

«Киреевский городской парк культуры и отдыха»

Воскресенье 14 января  2018 года

-

- тренировки диспетчеров ЕДДС по отработке вводных задач по ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения и по реагированию на природные пожары;- выдача справок и выписок из домовой книги;- уточнение сведений в похозяйственных книгах г. Киреевск и п. Октябрьский;

- представление интересов администрации м.о. Киреевский район, учреждений, предприятий м.о. Киреевский район, администраций поселений м.о. Киреевский район с участием в судебных заседаниях у мировых судей, в судах общей юрисдикции районных, областных, арбитражных судах, Федеральных арбитражных судах, в исполнительных производствах УФССП России - мониторинг социально-экономической ситуации на территории муниципального образования Киреевский район;

- мониторинг реализации проекта Народный бюджет на территории городских и сельских поселений муниципального образования Киреевский район;- исполнение     протокольных поручений;- исполнение, мониторинг, популяризация Указов Президента РФ