ПЛАН М Е Р О П Р И Я Т И Й администрации муниципального образования Киреевский район на период с 16 ноября по 22 ноября 2020 года

ПЛАН М Е Р О П Р И Я Т И Й

администрации муниципального образования Киреевский район на период

с 16 ноября по 22 ноября 2020 года

Ответственный за подготовку и проведение

Участие главы администрации, органов местного самоуправления, курирующих заместителей

Понедельник 16 ноября 2020 года

1.

Совещание при главе администрации с главами муниципальных образований Киреевского района

Жерздева Н.С.

Цховребов И.В.,

Калугина И.В.,

Семенова Л.А.,

ВКС с Губернатором ТО

3.

Мастер-класс для детей с ОВЗ «Подарок для любимой мамы»

4.

Выезд на место: контроль за строительством объекта: детский сад на 120 мест в микрорайоне «Брусяновский» в г.Киреевске Киреевского района Тульской области

5.

Выезд на место: контроль за выполнением работ: ремонт дорог по ул.Дорожников в г.Киреевске

6.

Выезд на место: контроль за проведением работ по благоустройству придомовой территории д.1, д.3 по ул.Горняков г.Киреевск в рамках программы «Формирование современной городской среды»

Гуск О.А.

Вторник 17 ноября 2020 года

ВКС

Заседание КДН и ЗП

Синицкая О.В.

Величко И.А.

МКУДО «Центр психолого-педагогической и социальной помощи»

3.

Проект «Народная мастерская online» (Мастер класс по ДПТ, лоскутной технике, народной кукле)

4.

Выезд на место: контроль за проведением работ: ремонт дороги пер. Горнорудный г.Киреевск

5.

Выезд на место: контроль за выполнением работ по объекту: «Бытовое модульное здание (раздевалка для футбольной команды) для стадиона по адресу: Тульская область, Киреевский район, г.Киреевск, ул.Геологов, стадион «Юность»

6.

Выезд на место: контроль за проведением работ по программе «Народный бюджет» асфальтирование территории МКОУ «Липковский центр образования №1»

г.Липки

Среда 18 ноября 2020 год

Контроль за проведением ремонта кровли Киреевского ГДК

Киреевский ГДК

2.

Выезд на место: контроль за строительством объекта: детский сад на 120 мест в микрорайоне «Брусяновский» г. Киреевска Киреевского района Тульской области

3.

Мастер класс тряпичная кукла раннего детства «Ляля»

4.

Online проект «Театральная среда»

Басня для взрослых «Два ореха»

5.

Выезд на место: контроль за проведением работ по грейдированию дороги к н.п д. Сатинка

д.Сатинка

6.

Выезд на место: контроль за проведением работ по ремонту уличного освещения по ул. Заречная

Четверг 19 ноября 2020 год

1.

Мастер-класс по изготовлению изделий к празднику «День Матери»

-

МБУК «Киреевский районный краеведческий музей им. А.Н. Куприна»

2.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ на территории городского парка в г.Болохово в рамках программы «Формирование городской среды»

г.Болохово

3.

Выезд на место: контроль за проведение работ по благоустройству территории МБУК «Киреевский районный Дом культуры» г.Киреевск в рамках программы «Формирование современной городской среды»

Гусак О.А.

4.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ по программе «Народный бюджет»: замена оконных блоков в МБДОУ «Киреевский детский сад «Аленушка»

Пятница 20 ноября 2020 год

1.

Прием граждан посредством телефонной связи

2.

Заседание рабочей группы по рассмотрению анкет соотечественников для участия в программе Тульской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Боброва О.В.

Терехина Н.С.

1-й этаж, каб.№47

Ток-шоу «Азбука прав ребёнка» к Всероссийскому дню защиты прав детей

-

МБУК «Киреевский городской Дом культуры»

4.

Развлекательная программа для подростков «Искатели развлечений»

5.

Online проект «Игротанцы» (веселые танцы, флешмобы и игры для детей и взрослых)

7.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ на территории городского парка в г.Липки в рамках программы «Формирование современной городской среды»

г.Липки

8.

Выезд на место: контроль за проведением работ по обустройству контейнерных площадок в районе жилых домов: №4 ул.Школьная, №1 и №19 ул.Комарова, №10а и №2а ул.Тесакова

Суббота 21 ноября 2020 год

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери «Души материнской свет»       -

-

Октябрьский сельский Дом культуры филиал МБУК «Киреевский городской Дом культуры»

Воскресенье 22 ноября 2020 год

1.

Online проект «Кукольное закулисье, или по ту сторону сказки…» (Видео–знакомство с куклами, их видами и способами управления)

МБУК «Киреевский районный Дом культуры»

- тренировки диспетчеров ЕДДС по отработке вводных задач по ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения и по реагированию на природные пожары;- выдача справок и выписок из домовой книги;- уточнение сведений в похозяйственных книгах г. Киреевск и п. Октябрьский;

- представление интересов администрации м.о. Киреевский район, учреждений, предприятий м.о. Киреевский район, администраций поселений м.о. Киреевский район с участием в судебных заседаниях у мировых судей, в судах общей юрисдикции районных, областных, арбитражных судах, Федеральных арбитражных судах, в исполнительных производствах УФССП России - мониторинг социально-экономической ситуации на территории муниципального образования Киреевский район;

- мониторинг реализации проекта Народный бюджет на территории городских и сельских поселений муниципального образования Киреевский район;- исполнение протокольных поручений;- исполнение, мониторинг, популяризация Указов Президента РФ.

С 16.11. - 05.12 Выставка-рекомендация «Простреленные памятью страницы…» (к 105-летию со дня рождения К.М.Симонова) (муниципальные библиотеки МКУК «Киреевская районная централизованная библиотечная система»)