ПЛАН М Е Р О П Р И Я Т И Й администрации муниципального образования Киреевский район на период с 27 июля по 31 июля 2020 года

ПЛАН М Е Р О П Р И Я Т И Й

администрации муниципального образования Киреевский район на период

с 27 июля по 31 июля 2020 года

Ответственный за подготовку и проведение

Участие главы администрации, органов местного самоуправления, курирующих заместителей

Понедельник 27 июля 2020 года

ВКС с Губернатором

2.

Выезд на место: контроль за строительством объекта: детский сад на 120 мест в микрорайоне «Брусяновский» г.Киреевск Киреевского района Тульской области

Смоленцев П.В.

3.

Выезд на место: контроль за выполнением работ: ремонт дорог по ул. Ленина, пер.Школьный, ул. Восточная п. Шварцевский в рамках программы «Безопасные и качественные дороги»

п.Шварцевский

4.

Выезд на место: контроль за выполнением работ: ремонт дорог по ул. Советская, ул. Юбилейная, ул.Школьная пос.Красный Яр в рамках программы «Безопасные и качественные дороги»

п.Красный Яр

5.

Выезд на место: контроль за проведением работ: замена оконных блоков в МКОУ Киреевский центр образования №4 по программе «Народный бюджет»

Вторник 28 июля 2020 года

ВКС

2.

ВКС с первый заместителем Губернатора Тульской области Федорищевым В.А.

3.

Выезд на место: контроль за проведением работ в г.Липки:

- ремонт тротуаров по ул.Советская и ул.Больничная;

- ремонт дороги по ул. Пионерская в рамках программы «Безопасные и качественные дороги»

Зенина О.Ю.

4.

Выезд на место: контроль за проведение работ по благоустройству придомовой территории д.1, д.3 по ул.Горняков г.Киреевск в рамках программы «Формирование современной городской среды»

5.

Выезд на место: контроль за проведение работ по благоустройству придомовой территории д.33, д.35 по ул.Трудовая г.Липки в рамках программы «Формирование современной городской среды»

6.

Выезд на место: - контроль за проведением работ по программе «Народный бюджет»: ремонт кровли МКОУДО «Липковская ДМШ»;

- контроль за проведением работ по программе «Народный бюджет»: замена ограждения территории МКУДО «Липковский ДДТ».

Среда 29 июля 2020 год

Заседание МВК

2.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ по программе «Народный бюджет: замена оконных блоков в МКОУ «Бородинская СОШ»

п.Бородинский

3.

Выезд на место: контроль за проведение работ по благоустройству придомовой территории по ул.Л.Толстого д.2, д.4, д.4а, д.6 ул.Советская д.13а и д.22а г.Липки в рамках программы «Формирование современной городской среды»

4.

Выезд на место: контроль за проведением работ по окосу травы проводимых МКУ «Городское хозяйство» в г.Киреевске

Четверг 30 июля 2020 год

Заседание МВК в режиме ВКС

Боброва О.В.

Терехина Н.С.

Волчкова Л.Н.

Киреевская межрайонная прокуратура

4.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ на территории городского парка в г.Болохово в рамках программы «Формирование городской среды»

Зенина О.Ю.

г.Болохово

5.

Выезд на место: контроль за проведение работ по благоустройству территории МБУК «Киреевский районный Дом культуры» г.Киреевск в рамках программы «Формирование современной городской среды»

6.

Выезд на место: с целью определения мест установки контейнерных площадок для сбора ТКО

м.о Бородинское

Пятница 31 июля 2020 год

1.

Заседание рабочей группы по рассмотрению анкет соотечественников для участия в программе Тульской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Терехина Н.С.

Величко И.А.

Здание администрации м.о. Киреевский район, каб.10

Лесникова И.В.

1-й этаж, каб. 46

Смоленцев П.В.

г. Киреевск

м.о Богучаровское

5.

Выезд на место: контроль за проведением ремонтных работ на территории городского парка в г.Липки в рамках программы «Формирование городской среды»

6.

Выезд на место: контроль за проведением работ: ремонт участка дороги по ул.Шмидта г.Киреевск по программе «Народный в течение дня бюджет»

г.Киреевск

- тренировки диспетчеров ЕДДС по отработке вводных задач по ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения и по реагированию на природные пожары;- выдача справок и выписок из домовой книги;- уточнение сведений в похозяйственных книгах г. Киреевск и п. Октябрьский;

- представление интересов администрации м.о. Киреевский район, учреждений, предприятий м.о. Киреевский район, администраций поселений м.о. Киреевский район с участием в судебных заседаниях у мировых судей, в судах общей юрисдикции районных, областных, арбитражных судах, Федеральных арбитражных судах, в исполнительных производствах УФССП России - мониторинг социально-экономической ситуации на территории муниципального образования Киреевский район;

- мониторинг реализации проекта Народный бюджет на территории городских и сельских поселений муниципального образования Киреевский район;- исполнение протокольных поручений;- исполнение, мониторинг, популяризация Указов Президента РФ.