ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОТДЕЛЕ ЗАГС КИРЕЕВСКОГО РАЙОНА

Отдел ЗАГС администрации муниципального образования Киреевский район информирует граждан о следующем: на основании письма комитета по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области № 33-01-32/3007 от 28.10.2020г., на основании письма Минюста России от 23.10.2020 № 12/121520-КЧ, в связи с ухудшением обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, рекомендуется принятие следующих мер.

1. По ранее поданным заявлениям на государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, дата регистрации которых попадает на период действия ограничительных мер, предлагается осуществить перенос даты государственной регистрации на более поздний срок.

При невозможности изменения даты, государственная регистрация проводится в соответствии с требованиями Главного санитарного врача по Тульской области.

2. Отменяются выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака, а также государственная регистрации рождения (церемония обряда имянаречения в торжественной обстановке).

Одновременно рекомендуется на государственную регистрацию всех типов актов гражданского состояния записываться предварительно по телефону: 8-47854-6-25-61.

Берегите себя и окружающих!