Работы по ликвидации аварийного жилья в 2021 году

Согласно постановления Правительства Тульской области от 23.04.2021 № 216 « Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тульской области местным бюджетам на снос многоквартирных домов, признанных аварийными, и (или) вывоз строительного мусора после их сноса или обрушения в 2021 году» муниципальному образованию Киреевский район распределены иные межбюджетные трансферты на вывоз строительного мусора, образовавшегося после обрушения расселенных аварийных домов.

Выделенные денежные средства освоены в 2021 - в Киреевском районе вывезены 29 обрушенных домов, в т.ч.:
- 4 дома в г. Болохово;
- 3 дома в г. Липки;
- 2 дома в пос. Комсомольский;
- 20 домов в г. Киреевск.

Так же в пос. Октябрьский произведено обрушение 16 аварийных расселенных домов за счет средств бюджета муниципального образования город Киреевск Киреевского района.