Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального образования Киреевский район сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, и в дорожном хозяйстве на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контрою в сфере благоустройства на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе "Деятельность", подразделе "муниципальный контроль".

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул.Титова, д.4;

нарочным: г. Киреевск, ул. Титова, д. 4, каб.9;

письмом на адрес электронной почты:

amo.kireevsk_admtehkontrol@tularegion.org

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года