В администрации Киреевского района состоялось заседание Собрания представителей

22 декабря 2021 года в зале заседаний администрации муниципального образования Киреевский район  состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального образования Киреевский район, в повестке дня которого значилось десять вопросов.

Одним из наиболее важных вопросов заседания стал вопрос «О бюджете муниципального образования Киреевский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», по которому выступила заместитель главы администрации – начальник финансового управления администрации Лариса Волчкова.

В ходе заседания Собрания представителей рассматривались вопросы о порядке определения платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Киреевский район, а также об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования Киреевский район, передаваемого в собственность муниципальных образований: город Липки, Богучаровское, Приупское, Шварцевское Киреевского района.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.