В администрации состоялось аппаратное совещание

20 декабря 2021 года первый заместитель главы администрации муниципального образования Киреевский район Инна Калугина провела аппаратное совещание с главами администраций муниципальных образований Киреевского района и руководителями структурных подразделений администрации.

Перед совещанием Инна Владимировна вручила Благодарность администрации муниципального образования Киреевский район начальнику управления муниципального хозяйства Дмитрию Зимину за добросовестный труд и неравнодушное отношение к людям.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы по обеспечению жизнедеятельности муниципального образования. Особое внимание было уделено работе на платформе обратной связи, а также исполнению поручений Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина и рассмотрению обращений граждан.

После аппаратного совещания состоялось заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений, в котором приняли участие руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, главы городских и сельских поселений.