В Киреевске отметили День сельского хозяйства

9 октября 2021 года на центральной площади перед Городским Домом культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С самого утра жители Киреевского района смогли посетить выставку сельскохозяйственной техники, а также ярмарку-продажу товаров сельхозпроизводителей Тульской области.

Аграриев и тружеников Киреевского района поздравили: министр сельского хозяйства Тульской области Алексей Степин, глава муниципального образования Киреевский район Андрей Лепехин, глава администрации муниципального образования Киреевский район Игорь Цховребов и первый заместитель главы администрации муниципального образования Киреевский район Инна Калугина.

Пожелав  здоровья, благополучия в семье, счастья и успехов вручили награды за высокие показатели, добросовестный труд и большой вклад в развитие сельского хозяйства Киреевского района передовым работникам сельского хозяйства Киреевского района.

Солнечная погода и праздничный концерт с участием артистов художественной самодеятельности Киреевского района подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.