В Киреевском ГДК состоялся праздничный концерт

Старый Новый год – праздник с традициями старых времен и современных привычек. Для большинства это прекрасный повод отметить любимый праздник во второй раз. И если календарный Новый год многие стараются посвятить семье и родным, то Старый Новый год чаще получается отметить в компании друзей.

Вот и работники Киреевского Городского Дома культуры подготовили и провели праздничную программу «Старый Новый год в кругу друзей». Концерт состоялся 13 января 2022 года в ГДК.

Участники художественной самодеятельности Киреевского района, артисты Киреевского городского Дома культуры, артисты Октябрьского сельского Дома культуры, танцевальный коллектив «Сюрприз», а также приглашённые гости из школы танцев «Look at me» подарили массу позитивного настроения и положительных эмоций всем гостям праздника!