В ожидании чуда

Новый год – время чудес. И современные чудеса начинаются с новогоднего убранства города. В Киреевске все готово к встрече Нового года: разноцветными огнями сияют, погружая в атмосферу праздника, арт-объекты и световые инсталляции на основных улицах города.

На городской площади переливается и сверкает главная зеленая красавица, композиция «2022», снеговик на санях, фигуры в виде подарков и елочных игрушек, а светящиеся арки создают волшебный новогодний туннель.

Наш город с каждым днем становится краше. Возле главного входа в городской парк культуры и отдыха установлен новый арт-объект – огромный елочный шар. По-новогоднему красива центральная аллея в парке, которую украшают светодиодные фужеры.

Теперь атмосфера волшебства и зимней сказки стоит во всем городе!