Вниманию руководителям организаций, предприятий! Предоставление отчетности по форме П-2!

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Киреевский район сообщает, что министерством экономического развития Тульской области осуществляется мониторинг инвестиционной деятельности на территории Тульской области.

Напоминаем Вам о необходимости не позднее 8 февраля 2022 года представить в Туластат отчетность по форме П-2 об объемах инвестиций за 2021 год, в том числе по учтенным в этот период капитальным вложениям в объекты незавершенного строительства.

ВАЖНО! Данные направлять исключительно в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Отражению в формах статистического наблюдения подлежат не только затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию объектов), которые приводят к увеличению их первоначальной стоимости, предусмотренные формой П-2, но и инвестиции малого бизнеса, осуществляемые в рамках крупных проектов.

Обращаем внимание субъектов малого предпринимательства! В связи с важностью статистического показателя «Инвестиции в основной капитал» в целом по Тульской области, убедительная просьба отчитаться до 8 февраля 2022 года на бумажном носителе (приложение) в отдел государственной статистики г. Киреевск ул. Титова, д. 6. По вопросам обращаться по телефонам статистики: 8(48754)6-14-71, 6-56-08.

Приложение: форма П-2 на 4 л.