УВЕДОМЛЕНИЕ о наборе в состав Общественного совета

УВЕДОМЛЕНИЕ

о наборе в состав Общественного совета

Администрация муниципального образования Киреевский район уведомляет о наборе в состав Общественного совета муниципального образования Киреевский район.

Порядок формирования, требования, предъявляемые к кандидатам в состав Общественного совета, устанавливаются Положением об общественном совете, утвержденным решением представительного органа от 28 февраля 2017 года № 49-273.

В качестве кандидата может быть выдвинут любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрированный по месту жительства и месту пребывания на территории Тульской области, независимо от его членства в общественном объединении и иной некоммерческой организации.

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета: от общественных и иных некоммерческих объединений, зарегистрированных и действующих на территории Тульской области, от инициативных групп (незарегистрированных общественных объединений) или в порядке самовыдвижения.

Информация о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направляется в администрацию муниципального образования Киреевский район по адресу: индекс 301260, город Киреевск, улица Титова, дом 4, E-mail: amo.kireevsk_msu@tularegion.org не позднее «7» февраля 2019 года (телефон 8-48754-6-12-61, 6-15-83).

К письму о выдвижении кандидата в члены Общественного совета должны быть приложены:

1) заявление-анкета о включении в члены общественного совета по форме, установленной Положением об общественном совете, утвержденным решением представительного органа от 28 февраля 2017 года № 49-273;

2) согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Положением об общественном совете, утвержденным решением представительного органа от 28 февраля 2017 года № 49-273;

3) документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы), при их наличии;

4) фото 3х4 (2 шт.);

5) копия паспорта.