Материалов: 831

Уважаемые жители Киреевского района!

Киреевский межрайпрокурор защитил права граждан по обращениям

Киреевским межрайпрокурором принято участие в заседании Собрания представителей муниципального образования Киреевский район нового созыва

Сегодня, 03.10.2018, Киреевский межрайпрокурор Нархан Ахмедов принял участие в первом заседании Собрания представителей муниципального образования Киреевский район 6-го созыва.

На заседании был утвержден регламент работы Собрания представителей нового созыва, избраны глава муниципального образования Киреевский район и заместитель председателя Собрания представителей, принят ряд нормативно-правовых актов.

Межрайпрокурор поздравил вновь избранных депутатов представительного органа муниципального района, главу муниципального района с началом деятельности и пожелал плодотворной работы на благо муниципального образования.

Ст. помощник Киреевского межрайпрокурора

младший советник                                                                  Л.А. Подшибякина