19 февраля 2020 года в 11 часов 00 минут в администрации муниципального образования Киреевский район (3 этаж, зал заседаний) состоится расширенное заседание Координационного совета

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

19 февраля 2020 года в 11 часов 00 минут в администрации муниципального образования Киреевский район (3 этаж, зал заседаний) под председательством Цховребова И.В. состоится расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Киреевский район. В работе Координационного совета примут участие: Уполномоченный по правам предпринимателей в Тульской области, представители комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Управления Роспотребнадзора по Тульской области.

Повестка заседания Координационного совета:

1. Представление предпринимательскому сообществу бизнес-гида Киреевского района.

2. О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. О деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

4. Об исполнении индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами Правил благоустройства территории муниципального образования Киреевский район и о внесении в них изменений.

5. Реализация работодателями мероприятий по формированию электронных трудовых книжек.

6. Права потребителя и обязанности продавца и изготовителя товара, работы или услуги.

7. Разное.

Приглашаем руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участие в работе Координационного совета.