Продолжается прием документов на получение субсидий

Администрация муниципального образования Киреевский район сообщает, что в настоящее время Министерством сельского хозяйства Тульской области продолжается прием документов на получение субсидии на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв, которая предоставляется по ставке на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающим критериям отнесения к субъектам малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» .

Для получения субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям необходимо направить на рассмотрение копии документов на адрес электронной почты министерства: apk@tularegion.ru.

Контактное лицо: Мельникова Алина Александровна

Адрес электронной почты: Alina.Melnikova@tularegion.ru

Телефон: +79509087461

В целях скорейшего доведения средств просим ускорить подачу документов по данной субсидии.