Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

В рамках организации визита Генерального директора – председателя правления акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Бравермана А.А. в Тульскую область 7 февраля 2019 года в 13:00 в творческом индустриальном кластере «Октава» по адресу: г.Тула, ул.Каминского, д.24, запланирована к проведению презентация возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП.

Кроме того, планируется проведение круглых столов «Развитие сельскохозяйственной кооперации» и «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

В случае заинтересованности, информацию о потенциальном участнике, с указанием фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона направить в срок до 12-00 04.02.2019 на адрес электронной почты amo.kireevsk_ekonom@tularegion.org или по телефону/факсу 8(48754)61985